4 сентября 2020 г.
Центр дополнительного образования детей
«Дом научной коллаборации имени М.В. Ломоносова»
Школьники, студенты СПО, педагоги и иные сотрудники
системы общего и дополнительного образования детей
ЦЕЛЬ -создание условий для повышения качества образования в системе дополнительного образования детей и молодежи путем реализации дополнительных образовательных программ, отвечающих приоритетным направлениям Стратегии научно-технологического развития РФ, а также для формирования современных компетенций педагогических кадров
1 сентября 2020 г.
На классном часу ребята обсудили важность сохранения памяти о героях нашего Отечества, которые принесли Победу в Великой отечественной войне. Было предложено сделать проект «Страницы Победы», куда вошла информация о причинах войны, ключевых битвах и событиях, детях-героях войны, знамени Победы. На классном часу читали стихи о войне, написали послание в прошлое тем, кто воевал и кому мы благодарны за мирное небо над головой. Итогом урока стал «Бессмертный полк» — ребята по очереди рассказали о героях-прадедушках и прабабушек.
24 августа 2020 г.
ТЕЛЕФОН ДИРЕКТОРА, КАНЦЕЛЯРИИ
(8182) 62-69-97

ТЕЛЕФОН ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА
(8182) 62-64-27
9 июля 2020 г.
Электричество – вещь полезная. Оно дает нам свет и тепло, оно приводит в движение разные механизмы, позволяет готовить еду, играть в компьютерные игры, оно запускает аттракционы и умеет еще очень многое. Но вместе с тем таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает правил электробезопасности или пренебрегает ими, не умеет обращаться с электрическими бытовыми приборами, не соблюдает правила поведения вблизи энергообъектов.
Угрозу представляет любое электричество – потенциально опасны все приборы, которые используют для своей работы электрическую энергию. Небрежное и неправильное использование ними может привести к ожогам, пожару в доме и даже смерти.
9 июля 2020 г.
В целях предупреждения несчастных случаев, связанных с травматизмом и гибелью детей на водных акваториях, напоминаем о простых, но действенных правилах соблюдения мер безопасности.
30 июня 2020 г.
Творческие мастерские и мероприятия в рамках "Летнего марафона".
20 июня 2020 г.
С 19 - 27 июня состоится первый в истории выпускной в формате - online! Присоединяйся и отмечай этот день вместе со всеми школами Архангельской области!
18 июня 2020 г.
Страницы: