Конференция по словарям

Чемпионат по финансовой грамотности

положение заочный Конкурс дополнительных общеобразовательных программ

Положение о проведении Классных часов и Классных встреч в рамках реализации всероссийского проекта "Классные встречи" в Архангельской области

О проведении конкурса "Делай, как я!"

Информируем вас о том, что стартовал Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) "Делай, как я!".

Конкурс проводится в целях выявления и поощрения лучших руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространения результативного педагогического опыта работы с детьми и молодежью в сфере патриотического воспитания.

Участники:

руководители военно-патриотических клубов, объединений, центров патриотического воспитания;

педагоги (инструкторы) военно-патриотических клубов, объединений, центров патриотического воспитания;

воспитанники военно-патриотических клубов, объединений в возрасте от 14 до 17 лет (включительно).

Просим информировать заинтересованных лиц.

Прием заявок осуществляется до 10 ноября 2020 года.

Положение во вложении.

Конкурс направленный на пропаганду против жестокости и насилия. Работы принимаются до 27 ноябряНаправляем вам положение областного конкурса творческих работ, направленных на пропаганду против жестокости и насилия над детьми, который проводится в рамках Вс

Конкурс Архангельск будущего глазами детей

Положение Техно-Феникс 2020

положение конкурс Web29

Направляем вам информацию о проведении Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони» интернет-радиостанции «Школьное радио 24.

Конкурс РЖД

Конкурс Архангельск будущего глазами детей. Работы с 16.11.2020.

письмо министерства образования и науки Архангельской области для организации работы в рамках экологического воспитания обучающихся, ссылку на фильм

Президентскоя платформа АНо «Россия – страна возможностей

Информируем о проведении президентской платформой АНо «Россия – страна возможностей» игрового проекта-конкурса «ТопБлог» (далее – проект).

К участию в проекте приглашаются обучающиеся с 14 лет, родители (законные представители), педагоги, имеющие регистрацию в социальных сетях. Участие осуществляется на безвозмездной основе после регистрации на официальном сайте: https://topblog2020.ru (до 31 декабря 2020 года).

Просим информировать о возможности участия в проекте участников образовательных отношений,

Информация об экологическом конкурсе

Информация о международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войне"