ВАЖНО!!!! С 19 марта 2020 г. детские сады МБОУ СШ № 93 переходят на свободное посещение воспитанников!!!

Образовательная программа ДО

конкурс чтецов "Веселая уточка"

"Город, который постоил Маршак"

Участие в областном конкурсе рисунков "Город, который постоил Маршак" Помазкина Маргарита 6 лет

«Покормите птиц 2016-2017»

Национальные парки «Кенозерский» и «Онежское Поморье» в рамках областного этапа Всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц 2016-2017» объявляют конкурсы для учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Архангельск и области.

Ежегодно в рамках областного этапа акции Кенозерский национальный парк совместно с организациями-партнерами – ГБУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» и АРОПЭФ «Биармия» - инициирует проведение различных биотехнических (изготовление и размещение кормушек) и эколого-просветительских мероприятий.

Воспитанники группы "Пчелка" вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе "Домик для птички" и "гостеприимная кормушка"

Новости МБОУ СШ №93

Летний марафон в Архангельске 2020
30 июня 2020 г.
Творческие мастерские и мероприятия в рамках "Летнего марафона".
Выпускному быть!
20 июня 2020 г.
С 19 - 27 июня состоится первый в истории выпускной в формате - online! Присоединяйся и отмечай этот день вместе со всеми школами Архангельской области!
18 июня 2020 г.
Важно для родителей!
19 мая 2020 г.
Регистрация на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области (https://dop29.ru)
ВАЖНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!
12 мая 2020 г.
Уважаемые родители, именно сейчас, когда у вас есть свободное время, его стоит уделить вопросам внедрения новой системы дополнительного образования в Архангельской области.

Декада Преемственности 2017

16 Ноября прошла Декада Преемственности 2017 года, тема "80 - лет Архангельской области"
Скибина Екатерина Аркадьевна, Иванова Ирина Викторовна и подготовительная  к школе  группа "Пчелка" провели "Литературно-музыкальный досуг по мотивам сказок С.Г. Писахова"

Воспитатели группы "Ромашка" - Дехтяренко Надежда Сергеевна и Репницына Татьяна Леонидовна представили проект " Козули - пряники архангельских Поморов", так же в рамках проекта педагоги провели мастер - класс  "Роспись козуль"