Образовательная программа ДО

18 ноября в детском саду поселка Турдеевск в группе «Рябинка» прошло развлечение для детей здоровьесберегающей направленности «Айболит против Covid-19».

«Айболит против Covid-19».

Описание: IMG_1916.JPG

Главной задачей мероприятия было закрепление полученных детьми знаний основных способов профилактики и защиты от Covid-19 в различных игровых ситуациях.

Описание: IMG_1869.JPGОписание: IMG_1871.JPG

Перед воспитателями стояла непростая задача – с одной стороны, провести веселое и запоминающееся мероприятие, а с другой – донести до ребят необходимость быть внимательными и ответственными в отношении своего здоровья.

Описание: IMG_1909.JPGПосле мероприятия Айболит посетил группу раннего возраста «Земляничка», чтобы поздороваться и поиграть с малышами.

Новости МБОУ СШ №93

Каникулы с пользой: трудоустроенные подростки помогают школе
16 июля 2021 г.
Благодаря государственной программе Архангельской области «Молодежь Поморья» у детей появились уникальная возможность поработать этим летом, именно в своей школе.
8 июля 2021 г.
Скулшутинг–это вооруженное нападение учащихся или стороннего человека на школьниковвнутри учебного заведения.
Онлайн-школа «Фоксфорд» проводит - Бесплатный онлайн-лагерь
6 июля 2021 г.
с 19 мая по 30 августа 2021 года
Региональный этап Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы»
28 июня 2021 г.
Срок приема заявок на региональный этап конкурса "Мои зеленые СтартАпы" продлен до 30 июля.
Всероссийской акции "Свеча памяти"
21 июня 2021 г.
В этом году нас ждет трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей собираются в День памяти и скорби и зажигают свечи в вечерней тишине.

Исследования общественного мнения среди граждан РФ о доступности дошкольного образования