Образовательная программа ДО

18 ноября в детском саду поселка Турдеевск в группе «Рябинка» прошло развлечение для детей здоровьесберегающей направленности «Айболит против Covid-19».

«Айболит против Covid-19».

Описание: IMG_1916.JPG

Главной задачей мероприятия было закрепление полученных детьми знаний основных способов профилактики и защиты от Covid-19 в различных игровых ситуациях.

Описание: IMG_1869.JPGОписание: IMG_1871.JPG

Перед воспитателями стояла непростая задача – с одной стороны, провести веселое и запоминающееся мероприятие, а с другой – донести до ребят необходимость быть внимательными и ответственными в отношении своего здоровья.

Описание: IMG_1909.JPGПосле мероприятия Айболит посетил группу раннего возраста «Земляничка», чтобы поздороваться и поиграть с малышами.

Новости МБОУ СШ №93

ОПРОС! ВАЖНО!
18 июля 2022 г.
В соответствии с письмом министерства образования Архангельской области от 05.07.2022 № 209/02-09/6838 "О проведении социологического исследования", письмом Департамента государственной политики и управления в сфере образования Министерства просвещения Российской Федерации от 04.07.2022 № 03-942 "О проведении социологического исследования" сообщаем, что в настоящее время проводится социологическое исследование по вопросам фактической учебной и внеучебной нагрузки обучающихся для родителей (законных представителей) обучающихся
Стоп-мошенник
18 июля 2022 г.
12 июля 2022 г.
На сайте Архангельского центра медицинской профилактики работает раздел, где можно задать вопрос онкологу, кардиологу, неврологу и детскому психиатру. Каждый посетитель получит бесплатную консультацию.
08 июля 2022 года ушла из жизни Алфёрова Ирина Николаевна
8 июля 2022 г.
Грустная новость - 08 июля 2022 года ушла из жизни Алфёрова Ирина Николаевна.
III место в областном конкурсе-выставке "Мир увлечений глазами ребенка"
4 июля 2022 г.
III место в областном конкурсе-выставке "Мир увлечений глазами ребенка" заняла воспитатель детского сада МБОУ СШ № 93 поселка Турдеевск Шелудько Ольга Николаевна.
Номинация: фоторабота "Мир детских увлечений".
Познавательные занятия на тему эпохи правления Петра Великого прошли в дошкольных группах МБОУ СШ № 93
4 июля 2022 г.
В течение недели детский сад поселка Турдеевск работал в данном направлении. Педагоги познакомили дошкольников с доступными для детского восприятия событиями России тех времен.

Исследования общественного мнения среди граждан РФ о доступности дошкольного образования