ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

В целях осуществления правового просвещения граждан, повышения их правовой культуры и противодействия правовому нигилизму, на территории Исакогорского и Цигломенского округов города Архангельска, в период с 20 по 27 ноября 2020 года  проводятся мероприятия, направленные на правовое информирование населения по вопросам правовой помощи детям.

20 ноября 2020 года с 16 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в ОП № 2 УМВД России по городу Архангельску будет организована «прямая телефонная линия» по вопросам помощи детям ( телефон: 63 25 12), которую будет проводить начальник отдела полиции № 2  подполковник полиции Земцовский Игорь Иванович.

ВАЖНО!!!

В соответствии письмом ГУМ РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Архангельской области  от 25.03.2020  № 391-4-5-14 "О проведении профилактических мероприятий" направляем материалы для проведения профилактической работы по соблюдению требований пожарной безопасности, в том числе в период дистанционного обучения, выходных дней.

Методические рекомендации коронавирус

ВКС 30.11.2020г. ГБУ АО "Центр "Надежда"