Всероссийского конкурса соавторов Российского движения детей и молодежи (

Информируем о проведении с 20 июня по 1 ноября 2022 г. Всероссийского конкурса соавторов Российского движения детей и молодежи (далее – Конкурс). Просим разместить новость о Конкурсе на всех имеющихся информационных ресурсах ОУ. Срок подачи документов до 30 августа!!!

Конкурс организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также предоставления возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей.

Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Клич (кричалка) детского движения»;

«Атрибут детского движения»;

«Игры детского движения»;

«Традиции детского движения»;

«Названия для возрастных ступеней движения».

Более подробную информацию можно получить на сайте большаяперемена.онлайн, а также по адресу электронной почты help@bolshayaperemena.online.