2 августа 2021 г.

30 июля в детском саду поселка Турдеевск прошло развлечение «Правила дорожные, знать каждому положено». Праздники по ПДД составляются, согласно программным требованиям дошкольного учреждения и возрастным особенностям. Практика показывает, что занятия и развлечения по правилам дорожного движения, которые закрепляют эти знания, вносят неоценимый вклад в развитии всесторонне развитой личности, ответственного гражданина, и внимательного пешехода. В ходе мероприятия, путем игровой деятельности, дети повторили правила поведения возле дороги.