Наша дошкольная жизнь

Их воспитывать должны,
 Как надежду для страны.
 Есть дошкольное хозяйство,
 Детский сад - ребячье счастье.
 Там проходит ребятня,
 Все уроки бытия.
 Как вести себя и кушать,
 Чтоб здоровье не нарушить.
 Как спортивный вид иметь,
 Все болезни одолеть.
 Научиться рисовать
 И конечно танцевать.
 Вышивать когда охота,
 Окружают там заботой...

В ноябре на базе МБДОУ № 100 "Ельничек" прошел окружной фестиваль Игр

В ноябре на базе МБДОУ № 100 "Ельничек" прошел  окружной фестиваль Игр. Наши воспитатели Циркулевская Анастасия Игоревна и Эвоян Ксения Николаевна представили дидактические игры сделанные своими руками.

20 ноября прошло общее родительское собрание детском саду, находящимся в Зеленом Бору

20 ноября прошло общесадовское родительское собрание! Выступали Директор МБОУ СШ № 93 Ракитина Любовь Сергеевна о проведенной работе в 2018-2019 учебном году, а так же обсуждались  организационные вопросы . Медицинская сестра Громцева Елена Николаевна  по профилактике Гриппа и ОРВИ. Психолог - педагог МБОУ СШ № 93 Турченик Екатерина Валерьевна на тему " Что говорят родители и что слышат их дети".

8 ноября 2019 года прошло городское мероприятие " Театральная палитра"

8 ноября 2019 года в рамках Декады преемственности по теме "Театрализованная деятельность как средство развития креативной личности ребенка" на базе детского сада  (ул. 2-я Линия д.10 корп. 1) прошло городское мероприятие " Театральная палитра"

Окружная олимпиада по английскому языку 2-4 классы 2020-2021
26 февраля 2021 г.
19-20 февраля прошла окружная олимпиада по английскому языку среди учащихся 2-4 классов школ Исакогорского округа. Организатором олимпиады стала наша школа. Впервые олимпиада проходила дистанционно на интерактивной платформе core.app.
В детском саду МБОУ СШ № 93 п. Зеленый Бор прошла акция «Каждой птичке - кормушка"»
25 февраля 2021 г.
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Много пернатых погибает от холода и голода Чтобы как-то помочь птицам, в нашем детском саду МБОУ СШ № 93 прошла акция «Каждой птичке - кормушка"»
Здоровая Россия - общее дело
25 февраля 2021 г.
«Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.