29 ноября 2019 г.
И снова мы провезли в библиотеку-филиал № 12 Архангельской ЦБС пьесу «Спасите Дракошу»….Был полный зал: две группы садика, просто гости..И вновь Дракоша не подпускал зверят к пруду, и снова он был спасен феями, и опять все дружно танцевали..А мы вновь убедились в том, что самый эмоциональный, самый благодарный зритель это- дети.
15 ноября 2019 г.
В школе прошел конкурс «Классные штучки из мусорной кучки»

Замечательные наряды были представлены учащимися нашей школы и много интересных поделок сделаны детьми и родителями. Все участники награждены грамотами!
7 ноября 2019 г.
Осенние каникулы совсем коротенькие, потому многие из ребят остаются в городе, а значит эти самые каникулы можно совместить с проектными занятиями. Что и сделали ребята из 4 «а». В плане проекта после занятий по книге М.Попова «Берестяная история».
1 ноября 2019 г.
«Мусор на части – и нет нам напасти» - под таким девизом работала наша школа в 1-й четверти. Наш 3 «А» тоже потрудился отлично!
29 октября 2019 г.
Помочь планете можно простым действием! Не выбрасывать мусор, а отдать его на переработку
В МБОУ СШ № 93 проведены классные часы на тему Раздельный сбор мусора!
23 октября 2019 г.
«О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух»..ах, как сейчас подходят слова великого Александра Сергеевича к проекту 7 Б… «Интересные книги- рядом»…
23 октября 2019 г.
21 октября в 3 «А» классе провели классный час «Живи, Лес!».
21 октября 2019 г.
18 октября в 4 "Б" и в 5 Б классе был проведён классный час на тему "Живи, лес!"
16 октября 2019 г.
В рамках национального проекта " Экология" учащиеся 2Б и 6Б классов стали участниками Всероссийской акции " Живой лес". Так, 14 октября прошел классный час на тему " Живи лес" ( сохранение и восстановление северных лесов). В ходе данного мероприятия шестиклассники познакомили учеников 2Б класса с правилами сохранения лесного богатства и в ходе игры ребята узнали о правилах поведения людей в лесу.
7 октября 2019 г.
3 октября в библиотеке состоялась встреча с очень интересным человеком – писателем Михаилом Константиновичем Поповым
7 октября 2019 г.
Наши будущие первоклассники готовятся стать настоящими школьниками и очень стараются на занятиях. Ребятам очень нравится выполнять задания разной направленности, а особенно - творческой!
Страницы: