26 марта 2021 г.
26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс, «Большая перемена»), открытие которого пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта,
в День больших перемен.
Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.
25 марта 2021 г.
С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
24 марта 2021 г.
Ура! Читательского полку прибыло!!
Наконец-то состоялся традиционно в нашей библиотеке День маленького читателя!!Ждали его долго, готовили выступление для первоклашек в рамках проекта артисты 3а класса. И вновь возглавляет праздник Королева Книга, скачет Дракоша, бегает Баба-Яга и много других героев веселого шумного представления.
Конечно же, первоклашки получили самодельные открытки , приготовленные ребятами 3-4 классов.
И наконец можно было выбрать книжку и взять ее домой)))
22 марта 2021 г.
18 и 19 марта в школе № 93 прошли классные часы "Крымская весна", посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
18 марта 2021 г.
Совсем скоро начинается Неделя детской и юношеской книги. Но еще раньше наступит очень приятный день- День всемирной поэзии.
17 марта 2021 г.
Общие правила поведения во время каникул

Каждый ребенок обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха. Иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями.
16 марта 2021 г.
Среди множества дверей в нашей школе есть особая, заветная дверь. По другую сторону этой двери - не просто комната, не просто учебный класс. За этой дверью в нашей школе живёт Память. Память, которой не будет конца. За этой дверью – земля, привезённая из-под Сталинграда и Каширы, политая кровью наших солдат, за этой дверью – простреленная каска, солдатский медальон, письма с фронта и солдатская гимнастёрка…За ней – героическая история родной страны. Эта дверь - дверь нашего школьного музея Боевой славы 77 Гвардейской Московско - Черниговской стрелковой дивизии.
4 марта 2021 г.
3 марта 2021 г.
Четвертый год подряд в нашей стране проходит чемпионат по чтению вслух. В этом году чемпионат называется «Страница 21».
И вновь учителя литературы и библиотека предоставили возможность старшеклассникам попробовать свои ораторские способности в чтении без предварительной подготовки.
26 февраля 2021 г.
19-20 февраля прошла окружная олимпиада по английскому языку среди учащихся 2-4 классов школ Исакогорского округа. Организатором олимпиады стала наша школа. Впервые олимпиада проходила дистанционно на интерактивной платформе core.app.
25 февраля 2021 г.
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Много пернатых погибает от холода и голода Чтобы как-то помочь птицам, в нашем детском саду МБОУ СШ № 93 прошла акция «Каждой птичке - кормушка"»
25 февраля 2021 г.
«Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.
Страницы: