10 мая 2016 г.
Архангельский музей изобразительных искусств, привез в нашу школу выставку плакатов о войне. Семиклассники с интересом выслушали историю возникновения плакатов, какой смысл они несли во время ВОВ, как помогали в борьбе за победу.
10 мая 2016 г.
29 апреля команда мальчиков из 4 «А» класса выступала за честь школы в городских соревнованиях по мини-футболу. Соревнования проходили на базе МБОУ СШ №93.В своей группе ребята заняли 3 место. Поздравляем их! Желаем побед в новом учебном году!
10 мая 2016 г.
4 мая 4а класс совершил автобусную экскурсию в город Воинской Славы – Архангельск. Вместе с экскурсоводом ребята посетили памятные места, связанные с героическим прошлым нашего родного города.
7 мая 2016 г.
6 мая в библиотеке Елена Альбертовна и ребята из 3 «а» класса провели для 4 «а» класса литературный час « Дети блокадного Ленинграда»
Страницы: