26 января 2023 г.

С 24-27 ноября во Всероссийском детском центре " Смена" прошел Фестиваль историй успеха обучающихся " Открытия 2030". В нем приняла участие Волкова Анастасия ( 7 а класс).  Анастасия поделилась своими впечатлениями: "
23 ноября я приехала на Всероссийский фестиваль «Открытия 2030», куда попали отобранные дети со всей России. Я вошла в этот список и ни капли не жалею об этом!
В первый день я и все участники Всероссийского фестиваля историй успеха обучающихся «Открытия-2030» получили сувенирную продукцию, куда входили: ручка, бутылка, толстовка, брелок, значки и многое другое. Мы посетили тренинги на командообразование, обменялись опытом, познакомились с деятельностью Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства и популяризации рабочих профессий «Парк Будущего» и торжественно открыли Фестиваль!
Второй день Всероссийского фестиваля историй успеха обучающихся «Открытия-2030» запомнился мне патриотическим флешмобом, мастер-классами, увлекательным квестом и танцевальным баттлом!
Зарядка и открытый диалог с двукратной Олимпийской чемпионкой Марией Шурочкиной, встреча с представителем ОЦ «Сириус», мастер-классы, тренинги, КВИЗ «Новые Места», встреча с солистами группы «Интонация», торжественная церемония закрытия — все это третий день Всероссийского фестиваля историй успеха обучающихся «Открытия-2030».
Наша поездка закончилась, время пролетело быстротечно. Это путешествие было очень интересным, я запомню его на всю жизнь!"