«Праздник осени» прошёл в детском саду в посёлке Зелёный Бор.

27 октября 2022 г.

«Праздник осени» прошёл в детском саду в посёлке Зелёный Бор.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!
21октября в нашем ДОУ,прошел осенний праздник с детьми Второй младшей группы,25 октября,также прошло мероприятие,с детьми старшей-подготовительной группы «Пчелка»
Завершением осенних мероприятий,педагогами учреждения,была организована осенняя ярмарка!

Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей ярмарки. Надеемся, что это станет хорошей традицией нашего учреждения.