Наш детский сад не остаётся в стороне и поддерживает солдат Российской армии .

21 апреля 2022 г.

В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Наш детский сад  не остаётся в стороне и поддерживает общественные акции в поддержку Российской армии и решений президента. Дети нашего детского сада, совместно с педагогами, организовали занятия по художественно-эстетическому развитию, разучили стихотворения,,написали письма солдатам  в поддержку нашей армии.Целью  мероприятий является : поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в рядах вооруженных сил нашей великой Родины.Педагоги учреждения формируют у дошкольников основы патриотизма, гражданственности, ответственности за судьбу Отечества и готовности к его защите" используя различные формы и методы воспитания.