Детский сад п. Зел. Бор участвует в природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята-Дошколята».

16 февраля 2022 г.

Детский сад п. Зел. бор участвует в природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята-Дошколята».Проект направлен на вовлечение дошкольников, в ознакомление с экологическими проблемами и их посильное практическое решение. В рамках проекта в нашем детском саду прошло торжественное посвящение ребят в Эколята-дошколята. Дети произнесли клятву,исполнили гимн и получили свидетельство о вступление в ряды Защитников природы.Познакомились со сказочными героями Эколят (Ёлочка,Шалун,Тихоня,умница» Педагогами,была организована выставка поделок и рисунков сказочных героев,а также  проведен конкурс на лучший образ экологического персонажа.Родители воспитанников сшили замечательные костюмы,а дети исполнили удивительный показ своих нарядов!