ХII Областная родительская конференция «Здоровое детство», которая состоится 27 октября 2021 года

12 октября 2021 г.

ГБУЗ АО «Архангельский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках просветительского проекта «Школа семейного здоровья» организует ХII Областную родительскую конференцию «Здоровое детство», которое состоится 27 октября 2021 года c 13.00 до 15.30 в режиме видеоконференцсвязи (далее - ВКС). Подключиться к трансляции: https://youtu.be/Mg-LEvvYc6Q В ходе мероприятия для родителей, педагогов, психологов и социальных работников будут представлены доклады специалистов с актуальной тематикой:  Питание и здоровье.  Опасности виртуального мира.  Актуальные исследования в области зависимостей.  Гармоничные детско-родительские отношения.  Современный взгляд на уход за полостью рта. Учитывая важность обсуждаемых тем, просим Вас оказать содействие в привлечении родителей, заместителей директоров по охране труда и здоровья, классных руководителей, воспитателей и методистов детских садов, психологов, социальных работников и других заинтересованных специалистов к этому мероприятию и поместить данную информацию на информационных стендах и сайтах образовательных учреждений.