Игра "Зарничка" для 5-11 классов

25 сентября 2021 г.

Игра "Зарничка" для 5-11 классов

Сегодня в школе состоялась игра "Зарничка" для 5-11 классов. Ребята знакомились с туристическими навыками, собирали, разбирали автомат, магазин, учились пользоваться противогазами и ОЗК, кидали гранату, отгадывали топографические знаки и ещё много было всего интересного. Помогала ребятам сноровка, желание добиваться наилучших результатов, не подвести свой класс. Самыми успешными конечно же были те классы, которые действовали вместе, выручали друг друга, помогали своим одноклассникам, подсказывали. А также вдохновляли на высокие результаты свежий воздух и красота "золотой" осени!

Спасибо педагогам:Семковой Валерии Андреевне за организацию, Лен Наталье Леонидовне, Березину Вадиму Глебовичу, Скомороховой Елизавете Владимировне, Головачу Руслану Владимировичу, Каримовой Анне Анатольевне за помощь в проведении, Цыбульскому Денису Юрьевичу за предоставленное оборудование и конечно же за
наших кадетов из 10 и 11 классов, которые стали настоящими специалистами в военно-патриотическом направлении. Сегодня они наравне с педагогами в качестве волонтёров провели мероприятие!