МБОУ СШ № 93

163039 г. Архангельск, п. Лесная речка, Лахтинское шоссе д. 135

Телефон

+7 (8182) 62- 69- 97

+7 (8182) 62- 64-27

Факс +7 (8182) 62- 69- 97

Эл. почта mousosh93@rambler.ru

Gosuslugi



 

 

 

 

 

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа "Город Архангельск"

"Средняя школа № 93 имени 77-й Гвардейской Московско-Черниговской стрелковой дивизии"

Выпускной у дошколят (п. Зеленый бор)!!!

15 июня 2021 г.

28 мая 2021г. в структурном подразделении МБОУ СШ № 93 подготовительная группа прощалась с детским садом. В этом году 14 выпускников. Почти все продолжат свое обучение в нашей школе.  Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов- до первого выпускного бала.. Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление "Вредной привычки", роль которой исполняла Кокорина Е.А.. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец. 

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями группы за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководители детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!