День здоровья «Семья и детский сад — территория здоровья!» в группе "Рябинка"

19 мая 2021 г.

День здоровья «Семья и детский сад — территория здоровья!» в группе "Рябинка"

18 мая в детском саду поселка Турдеевск в разновозрастной группе "Рябинка" (от 4 до 7 лет) прошел день здоровья «Семья и детский сад — территория здоровья!». Полоса препятствий при входе в детский сад, утренняя зарядка на свежем воздухе совместно с родителями, развлечение во время прогулки и мастер-класс по украшению защитных масок ждали взрослых и воспитанников детского сада. Ни одна физкультурно-оздоровительная программа не сможет дать полноценных результатов, если она не решается совместно с семьей. Педагоги детского сада  осваивают новые пути и средства организации сотрудничества с родителями, ведь здорового ребенка может воспитывать только здоровый взрослый!