Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды"

25 марта 2021 г.

Необходимо запланировать проведение классных часов и мероприятий (конкурсы рисунков, плакатов, макетов…) об отборе общественных территорий для благоустройства. Информацию о проведённых мероприятиях с фотографиями направлять кураторам в департаменте образования.
Сегодня необходимо разместить на сайтах школ объявление:
"С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". В голосовании за территории благоустройства примут участие школьники Архангельска. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, - 14 лет.
Каждый участник голосования сможет выбрать одну территорию благоустройства в своем городе на единой федеральной площадке 29.gorodsreda.ru. Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, начнут благоустраивать в следующем году
#ГородаМеняютсяДляНас #ФКГС#ФКГС2022#Архангельскаяобласть"

Ссылку на новость на сайте ОО направить сегодня до 15.30 на электронный адрес: ryabovaav@arhcity.ru

Голосование за благоустройство. Архангельская область