Анимированный ролик об организации проведения НОКО

4 марта 2021 г.

В целях информирования участников образовательных отношений (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители)) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), Минпросвещения России создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе "Открытое Министерство" (подраздел "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности" (Ролик)), доступен для просмотра и скачивания.