НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ

28 декабря 2020 г.

В начале декабря в МБОУ СШ №93  был объявлен «Новогодний  переполох»: началась подготовка к самому долгожданному празднику всех детей и взрослых. Учащимся, родителям, педагогам школы было предложено украсить окна в едином стиле,  фасад школы, поучаствовать в различных конкурсах. В рамках школьного конкурса «Новогодние шляпки» получились замечательные шедевры: и сказочные шляпки, и шляпки - символ года. Участникам конкурса  не только нужно было придумать и создать композицию, но и ещё презентовать. Что только мы не увидели в презентациях: и стихи, и песни…Буйству фантазии не было предела. Завтра жюри объявит итоги конкурса, а пока сохраняется интрига!!!

Замечательный коллектив педагогов, воспитателей, родителей, учащихся, воспитанников, благодаря которым была создана такая новогодняя, сказочная  атмосфера, поздравляем с наступающим 2021 годом. Наша школа и детские сады вашими стараниями стали ещё уютнее, праздничнее!