В детском саду пос. Турдеевск прошло мероприятие для детей здоровьесберегающей направленности

18 ноября 2020 г.

18 ноября в детском саду поселка Турдеевск в группе «Рябинка» прошло развлечение для детей здоровьесберегающей направленности

«Айболит против Covid-19».

Описание: IMG_1916.JPG

Главной задачей мероприятия было закрепление полученных детьми знаний основных способов профилактики и защиты от Covid-19 в различных игровых ситуациях.

Описание: IMG_1869.JPG

Перед воспитателями стояла непростая задача – с одной стороны, провести веселое и запоминающееся мероприятие, а с другой – донести до ребят необходимость быть внимательными и ответственными в отношении своего здоровья.

Описание: IMG_1909.JPGПосле мероприятия Айболит посетил группу раннего возраста «Земляничка», чтобы поздороваться и поиграть с малышами.