О профилактике предупреждения травматизма граждан на железнодорожном транспорте

29 октября 2020 г.

О профилактике предупреждения травматизма граждан на железнодорожном транспорте

ОАО «Российские железные дороги» уделяет пристальное внимание профилактике предупреждения травматизма граждан на железнодорожном транспорте, так как железная дорога является объектом повышенной опасности.

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с гражданами, в т.ч. несовершеннолетними в зоне движения поездов в преддверии осенних и зимних каникул просим разместить информацию направленную на предупреждение травмирования детей в зоне движения поездов на сайтах школ, а также использовать данную информацию на классных часах или уроках ОБЖ.

Проводимые мероприятия помогают сократить травматизм и формируют у детей и подростков основы правильного поведения на железной дороге.

По возникающим вопросам просим обращаться на электронный адрес специалиста по охране труда Архангельской дистанции СЦБ Попова Романа Анатольевича

di-PopovRA@nrr.ru, телефон для связи: +79992752234 Материал прилагается.

Давайте сохраним жизнь и здоровье детей!!!!!