Ученица 6Б класса вошла в состав победителей регионального конкурса " Книга своими руками"

24 декабря 2019 г.

Ученица 6Б класса Маркова Анастасия вошла в состав победителей, заняв 3 почетное место в номинации « Секреты здорового питания»

Из лучших книг будет устроена выставка на городском абонементе областной библиотеки имени Добролюбова. Она откроется 16 января 2020 года. Также книги-победители станут наглядными пособиями в работе волонтерского движения «ЗдравОтряд». Волонтеры будут проводить уроки здоровья, классные часы и другие мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди детей и подростков.

Награждение победителей конкурса пройдет 25 января в актовом зале областной библиотеки имени Добролюбова