Марафон « Навстречу знаниям»

2 октября 2019 г.

УЧИ.РУ — это онлайн-платформа, с помощью которой более 1 000 000 учеников начальной и основной школы со всей России учатся в интерактивной форме. УЧИ.РУ анализирует действия каждого ученика и на основе этих данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию. В сентябре 2019 года на базе платформы УЧИ.РУ прошел марафон « Навстречу знаниям» Организатором марафона   является Центр педагогического мастерства.
В данном марафоне учащиеся 2А, 2Б, 6Б, 7А, 8А, 9 классов МБОУ СШ № 93 приняли активное участие. Первое место в школе присуждено команде 6Б класса, а лучшие результаты показали ученики Смирнова Александра и Ильина Анастасия. Команда 6Б класса и ученики- победители награждены грамотами.