"Моя семья – мое богатство" откроем таланты каждого!

4 марта 2018 г.

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги.

18 марта в МБОУ СШ №93 будет проходить  фестиваль "Моя семья – мое богатство"

Участники фестиваля:

учащиеся,

группы учащихся

и творческие семейные коллективы  образовательных учреждений

Фестиваль проводится по шести номинациям:

Номинация "Волшебная палитра".

Творческие работы выполняются в свободной технике в направлениях изобразительного творчества и фотоискусства, формат А-3, техника выполнения свободная, наличие паспарту, этикетка в левом нижнем углу.

Конкурсные работы сопровождаются информацией: название работы, номинация, техника выполнения, ФИО автора/авторов (полностью), наименование образовательного учреждения, возраст, контактный телефон.

Номинация "Рукотворное чудо".

Творческие работы выполняются в свободной технике в направлениях декоративно-прикладного  и технического творчества, к работе прилагается краткая аннотация, наличие этикетки обязательно.

Номинация "В мире музыки".

Участники представляют одно вокальное произведение, оригинально               и творчески решенное, приветствуются авторские находки; время исполнение номера не более 4 минут; фонограмма "-1"; допускается инструментальное сопровождение номера.

Номинация "Танцевальный калейдоскоп".

Участники представляют один танцевальный номер, продолжительность выступления до 4 минут.

Номинация "Театральная афиша".

Участники представляют один творческий номер, продолжительность выступления до 7 минут (театральная сценка, пантомима, кукольный театр, композиция, пародия и др.).

Номинация "Спортивный Олимп".

Участники представляют один творческий номер, в формате агитбригады,  продолжительность выступления до 4 минут; содержание номера должно отражать спортивные увлечения и достижения семьи, пропаганду спорта и здорового образа жизни; приветствуются фото - видео сопровождение.

Просим вас активно поучаствовать в фестивале, о своем решении просим информировать своего классного руководителя или заместителя директора по ВР Агееву Елену Борисовну ( каб. №42 1 этаж школы, тел.45-21-27) до 14 марта.