12 августа в детском саду п. Зеленый Бор отмечали День физкультурника!

17 августа 2022 г.

12 августа в нашем детском саду мы отмечали День физкультурника!

Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

В нашем дошкольном учреждении мероприятие проводилось совместно с сотрудниками полиции «Центра профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области»

Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.

К участию были приглашены дети всех возрастных групп.

Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством внимательных,добрых,зажигательных сотрудников полиции сделали  разминку.

После разминки ребят ждали упражнения на ловкость и скорость,а также  им показали некоторые боевые приемы.Дети с большим интересом выполняли задания и повторяли упражнения.

Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем.