Учреждение не предоставляет платных образовательных услуг.

Нормативные документы

«Горячая линия» - источник https://old.dvinaland.ru/power/departments/depobr/line.php

В министерстве образования и науки Архангельской области работает телефон горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций:
(8182) 20-08-55 — Репина Светлана Анатольевна, ведущий консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования управления образования и социальной защиты детей министерства образования и науки Архангельской области.

В случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают Ваши права и законные интересы, можно обратиться в контрольно-надзорные органы:

электронная приемная управления надзора в сфере образования министерства образования и науки Архангельской области;

интернет-приемная Прокуратуры Архангельской области.