"О выборах Президента Российской Федерации"

конкурс чтецов "Веселая уточка"

"Город, который постоил Маршак"

Участие в областном конкурсе рисунков "Город, который постоил Маршак" Помазкина Маргарита 6 лет

«Покормите птиц 2016-2017»

Национальные парки «Кенозерский» и «Онежское Поморье» в рамках областного этапа Всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц 2016-2017» объявляют конкурсы для учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Архангельск и области.

Ежегодно в рамках областного этапа акции Кенозерский национальный парк совместно с организациями-партнерами – ГБУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» и АРОПЭФ «Биармия» - инициирует проведение различных биотехнических (изготовление и размещение кормушек) и эколого-просветительских мероприятий.

Воспитанники группы "Пчелка" вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе "Домик для птички" и "гостеприимная кормушка"

Декада Преемственности 2017

16 Ноября прошла Декада Преемственности 2017 года, тема "80 - лет Архангельской области"
Скибина Екатерина Аркадьевна, Иванова Ирина Викторовна и подготовительная  к школе  группа "Пчелка" провели "Литературно-музыкальный досуг по мотивам сказок С.Г. Писахова"