Воспитанники детского сада пос. Турдеевск поучаствовали в природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята — Дошколята»

16 марта 2022 г.

Воспитанники дошкольной группы «Брусничка» детского сада поселка Турдеевск МБОУ СШ № 93 поучаствовали в природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята — Дошколята». Педагоги группы старались привить детям внутренние потребности любви к природе, бережному отношению к ней, формировали понимание неразделимого единства человека и природы, побуждали принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности. Воспитатели продолжали развивать расширение общего кругозора, творческих и интеллектуальных способностей посредством участия в проекте. В итоге воспитанникам были вручены свидетельства участников природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята — Дошколята».