20 января состоялась традиционная Линейка, посвящённая Памяти погибших выпускников школы

26 января 2022 г.

20 января, в МБОУ СШ №93 состоялась традиционная Линейка, посвящённая Памяти погибших выпускников Хоменко Евгения и Павлова Виктора. Евгений погиб при исполнении воинского долга в республике Афганистан, Виктор-в первой Чеченской войне, в г. Грозном. На линейке присутствовали:учащиеся и работники школы, родные Виктора, Сергей Михайлович Михайленко, представитель Архангельского отделения организации"Морпехи Поморья", Николай Борисович Попов, ветеран милиции, член Новодвинского отделения ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" , Барабанов Владимир Петрович, майор, ветеран Северного флота, Михаил Иванович Тестов, подполковник в отставке, служивший в 77-й Гвардейской Московско-Черниговской стрелковой дивизии. Ведущие, учащиеся 11 класса, намомнили о подвигах погибших выпускников, все присутствующие зажгли свечи, возложили к Мемориальных доскам цветы, почтили Память Минутой молчания, Кадеты заступили в Почетный Караул. Мы помним вас, ребята, и гордимся своими выпускниками! Вы в трудное время защитили страну, благодаря вам, мы живём под мирным небом!