22 марта 2020 г.

2 марта 2020 года состоялась I окружная проектно- исследовательская конференция « Мы наследники Ломоносова» на которой в возрастной группе  2-4 класс с проектом по английскому языку « Давай учить английский. Цвета и животные» выступила ученица 2А класса Мезенцева Анастасия                     ( подготовкой занималась Лапина А.А., учитель английского языка). Продуктом проекта  стал буклет и книжка- раскладушка.  В возрастной группе 5-7 класс, свою проектную работу по математике « Героические события Архангельской области в годы Великой Отечественной войне в цифрах и математических задачах» презентовали   ученики 7А класса Белый Егор, Максимова Алина, Полякова Олеся ( подготовкой занималась Копылова М.Л., учитель математики). Разнообразие проектных продуктов- сборник задач, приложения к сборнику в виде буклета и электронных презентаций отдельных, наиболее интересных по содержанию задач, не оставили равнодушными членов жюри. Наши ученики  Мезенцева А., Белый Е., Максимова А., Полякова О. получили Дипломы I степени, став победителями в двух    возрастных группах. Поздравляем ребят с отличным стартом!