Источник: https://arhschool93.nubex.ru/5081/5095/5329/

Мероприятия к 9 мая

И вот заканчивается апрель…и впереди очередная годовщина великого праздника – 9 мая.

Конечно, мы ожидали , что в КЦ «Бакарица» Исакогорского округа состоится фестиваль «Память сердца», посвященный этой дате. И, конечно, заранее, коллектив «Литературные подмостки» готовил литературно-музыкальную композицию. В этот в основу ее легла поэзия Роберта Рождественского.

К сожалению, на фестивале мы были единственными в нашей возрастной категории, так что автоматом диплом 1 степени – наш.

А в школе библиотека начала проводить уроки в рамках Декады Памяти именно с этой композицией.

Старшие классы услышат именно ее, пятые классы посетят виртуальную книжную выставку «Нам досталась на долю нелегкая участь солдат», а в начальной школе будут проведены литературные часы «Дети войны», также с участием «Литературных подмостков»(младшая группа).

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 93 имени 77-й Гвардейской Московско-Черниговской стрелковой дивизии"