Летняя кампания 2021

Уважаемые родители (законные представители) информируем вас о начале летней оздоровительной кампании.

В настоящее время для организованного отдыха несовершеннолетних предложены следующие формы:

1. Лагеря с дневным пребывание детей на базе МБОУ СШ №93.

1. Оздоровительные смены, смены отдыха и досуга в детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Архангельской области. Смены отдыха и досуга в детских оздоровительных лагерях, расположенных в других субъектах РФ.

1. Планируется две смены детского оздоровительного лагеря "Вдохновение" на базе ГБКУ АО "Архангельский центр социальной помощи семье и детям, по адресу: г. Архангельск ул. Пограничная д.10 (июнь, июль -15 чел., 21 день). Законному представителю необходимо обратиться в отделение дневного пребывания детей и социального сопровождения (т.452934).

Программа детского оздоровительного лагеря при МБОУ СШ № 93 2021