15 июня 2021 г.
28 мая 2021г. в структурном подразделении МБОУ СШ № 93 подготовительная группа прощалась с детским садом. В этом году 14 выпускников. Почти все продолжат свое обучение в нашей школе.  Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов- до первого выпускного бала..
15 июня 2021 г.
В рамках проведения акции «Планета Детства» в детском саду поселка Турдеевск и в поселке Зеленый Бор был составлен план мероприятий для всех возрастных групп. На протяжении всего мая педагоги детского сада проводили беседы, развлечения, спортивные игры, готовили танцевальные и вокальные номера. Каждый воспитатель с удовольствием принял участие в данной акции.
15 июня 2021 г.
В дошкольном образовательном учреждении МБОУ СШ № 93 (п. Зеленый бор) в младшей группе воспитателем Кончагиной Ю.Б. организованы и проведены мероприятия по ПДД. Педагог показала мастер класс для детей и педагогов по изготовлению светоотражающих элементов, провела ряд интересных и увлекательных занятий, таких как аппликация "Светофор" и практическое занятие по ПДД "Как вести себя на проезжей части".
8 июня 2021 г.
Публикация наших педагогов по физике Волкова А.С. и Волковой Ю.В.
2 июня 2021 г.
Приняли участие кадеты 5А, 6А, 8А и 9А классов, руководитель - Лапина Арина Алексеевна
2 июня 2021 г.
Важно! Для родителей и ребят! Для ознакомления всем!
31 мая 2021 г.
Организаторы конкурса "Большая перемена" подготовили мотивационный ролик о конкурсе и возможностях, которые он дает.
31 мая 2021 г.
Последние дня остались до окончания всероссийского голосования за благоустройство общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Архангельск на нем представлен 12 общественными территориями, которые могут быть отремонтированы в следующем году.
Страницы: