Информация от центра медицинской профилактики

12 июля 2022 г.

На сайте Архангельского центра медицинской профилактики работает раздел, где можно задать вопрос онкологу, кардиологу, неврологу и детскому психиатру. Каждый посетитель получит бесплатную консультацию.

В онлайн режиме невозможно поставить диагноз и назначить лечение, но вполне реально рассказать о профилактике заболеваний, научить распознавать симптомы и корректировать факторы риска болезней, вовремя сориентировать на посещение врача.

Посетители сайта могут задать вопрос по профилактике и лечению онкозаболеваний Левину Александру Викторовичу – заместителю главного врача по медицинской части Архангельского клинического онкологического диспансера.

Консультацию по профилактике и лечению последствий инсульта можно получить у Колыгиной Марии Руфимовны, врача-невролога, заведующей отделением для больных с ОНМК регионального сосудистого центра ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» г. Архангельска.

Главный внештатный детский кардиолог Минздрава Архангельской области  –  Леонид Александрович Зубов проконсультирует родителей по различным вопросам детского здоровья, а на «взрослые» вопросы будут отвечать врачи-кардиологи ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница имени Е. Е. Волосевич»

Также посетители сайта могут задать вопрос детскому психиатру. Как понять, что ребенку необходима помощь специалиста? Почему важно вовремя обратиться к врачу? По каким признакам родители малышей до 3 лет могут заподозрить наличие психических проблем у ребенка? На эти и другие вопросы ответит Волова Татьяна Леонидовна, главный внештатный психиатр детский министерства здравоохранения Архангельской области, заведующая Центром детской и подростковой психиатрии Архангельской клинической психиатрической больницы.

Нужно будет заполнить форму обратной связи и указать электронную почту, на которуб будет направлен ответ.

Как найти: на главной странице сайта нажать на кнопку «задать вопрос специалисту»

Ссылка на раздел: http://zdorovie29.ru/zdorovyj-obraz-zhizni/zadaj-vopros-spetsialistu/