"О выборах Президента Российской Федерации"

3 апреля 2018 г.

От создателя спектаклей «Волшебник Изумрудного города» и «Урфин Джюс» Благотворительной организации «Время Добра».

Ежегодный благотворительный концерт - ярмарка «Время Добра» Супергеройские истории,
с участием коллективов Дворца детского и юношеского творчества «Росинки», «Страна чудес», «Добрый день» и детей с инвалидностью из г. Новодвинска, Северодвинска и Архангельска.

Приглашаем во дворец  детского и юношеского творчества 7 апреля 2018 года.

В 13 часов веселая ярмарка - продажа изделий ребят из коррекционных школ, детских домов, реабилитационных центров Архангельской области , игры и конкурсы с призами, мастер-классы по изготовлению оружия и маски супергероя , выставка рисунков.

В  14 часов концерт. В программе концерта: песни, танцы, стихи и джаз, театральная постановка.

Стоимость билетов 250 рублей. Билеты в кассе дворца детского и юношеского творчества.
Архангельск, Набережная Северной Двины, 73

Собранные средства будут направлены на творческое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья (постановка спектаклей, поддержка работы театральной студии для детей с инвалидностью) и участие детей с инвалидностью на международном творческом фестивале «Шаг навстречу!» в Санкт-Петербурге со спектаклем «Туманные истории» по сказкам С. Козлова в театре им. Ленсовета.