Курсы дополнительного образования «Деловая школа»

11 февраля 2018 г.

Курсы дополнительного образования «Деловая школа»

Курсы дополнительного образования

«Деловая школа»

163060, г. Архангельск   ул. Шубина, д. 9 («Дом молодежи»), конференц-зал №1

Тел.: +7 902 192 54 00         e-mail: deloschool29@gmail.com

deloschool.ru            https://vk.com/deloschool

Уважаемые руководители!

Мы приглашаем детей 13-17 лет к нам на субботние (а иногда воскресные) встречи с предпринимателями и экскурсии на фирмы и предприятия города Архангельска. Ребята получат заряд позитивной энергии от историй успеха предпринимателей, познакомятся с методами ведения своего дела, получат новые навыки в увлекательных мастер-классах.

Также команда «Деловой школы» может приехать к Вам в общеобразовательное учреждение с мастер-классами по предпринимательству и личной эффективности: общение, конфликт, команда, сила воли, креативное мышление, управление временем.

А с Вашими родителями мы готовы провести родительские собрания-тренинги по детско-родительскому общению, финансовому воспитанию, профориентации, позитивному мышлению.

Проведение мероприятий, как и вход на встречи и экскурсии – свободный.

Ближайшие мероприятия в документе

Директор КДО «Деловая школа»

Александр Олегович Журило