"О выборах Президента Российской Федерации"

В преддверии выборов Президента РФ, просим вас поучаствовать в следующих конкурсах 1-11 классы

11 февраля 2018 г.

Внимание учащихся 1-11 классов.

В преддверии выборов Президента РФ, просим вас поучаствовать в следующих конкурсах:

Эссе на тему «Если бы я был президентом - мои три первых указа»

(Технические требования к эссе: не более 3 листов формата  А 4, кегль 14)

Рисунок на тему «Если бы я был президентом, какой была бы Россия?» (не должен превышать формат А2, на конкурс присылается сканкопия  или фото)

Видеоролик на тему «Если бы я был президентом, что бы я изменил в стране?» (формат МР 4, максимальная продолжительность не должна превышать 10 минут, видеофайл загружается на любое облачное хранилище с параметром доступа по ссылке)

Работы  и заявки (форма заявки – в положении, положение отправлено на электронную почту  классным руководителям и на сайт школы) отправляются до 14 февраля на флешке Агеевой Елене Борисовне в кабинет №42 (на 1 этаже)