Классные руководители кадетских классов и педагоги доп. образования на педагогической конференции "Допризывная подготовка в системе военно-патриотического воспитания учащихся в арктических условиях"

18 сентября 2017 г.

18 сентября педагоги 5А, 6А, 7А кадетских классов посетили секционное заседание городской конференции руководящих и педагогических работников "Допризывная подготовка в системе военно-патриотического воспитания учащихся в арктических условиях" на базе МАУ ДО "Архангел" на о. Краснофлотский

В рамках заседания выступили педагоги доп. образования, были проведены мастерклассы, показательные выступления ребят, занимающихся на базе.